«Выбор Zа молодёжью»

«Выбор Zа молодёжью».

15 декабря 2022 года в Дубовском Дворце культуры состоялся мастер-класс по проекту: «Учебно-методическое пособие «Настольная игра «Выбор Zа молодёжью».

Участие приняли три команды Молодежных избирательных комиссий Белгородской области, Белгородского района, города Шебекино.

Ребят оценивало жюри: Максим Балабанов - начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Белгородского района, Ольга Орлова - начальник организационно - контрольного отдела Избирательной комиссии Белгородской области, Вячеслав Круглецкий - председатель Белгородской местной организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Николай Китляр - председатель Общественной палаты Белгородского района, Ася Опанасенко - педагог-организатор «Центр дополнительного образования «Успех».

Мероприятие вела председатель Молодежной комиссии Белгородского района Дарья Кайдалова.

В ходе встречи молодые активисты познакомились друг с другом,
а также показали свои знания в области избирательного права и процесса.

По итогу игры победила дружба.

В завершении все участники получили дипломы и комплект игры
в подарок.

Белгородская районная территориальная избирательная комиссия выражает слова благодарности, Ивану Меняйло - председателю Молодежного совета Белгородского района, работникам Дубовского ДК за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной избирательной комиссии Белгородского района, тел. (4722) 26-17-45, АТСВ 831-3-032