«Состоялось очередное заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии»..

11 января 2023 года состоялось десятое заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии.

На заседании члены комиссии утвердили структуру, штатное расписание, положение об аппарате и должностные инструкции работников Белгородской районной территориальной избирательной комиссии. Обсудили и утвердили план работы комиссии на 2023 год.

По рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.

С постановлениями можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Белгородской области в разделе «Белгородская районная ТИК» в папке «Решения» (ссылка http://www.belgorod.izbirkom.ru/upload/doc/postanovleniya-tik/belgorodskaya-rayonnaya-tik/).

Москвина Татьяна Вячеславовна, главный специалист избирательной комиссии Белгородского района, тел. 8 (4722) 26-17-45, АТСВ 831-3-0