«Подписано соглашение о сотрудничестве»

«Подписано соглашение о сотрудничестве».

Председатель Белгородской районной ТИК Владимир Белоусов обсудил основные вопросы соглашения о сотрудничестве между администрацией Белгородского района, Белгородской районной ТИК и Избирательной комиссией Белгородской области с первым заместителем главы администрации района - руководителем аппарата администрации Белгородского района Дмитрием Рудевым.

Была достигнута договоренность о взаимодействии в области реализации полномочий избирательной комиссии на территории Белгородского района.

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722) 26-17-45, АТСВ 831-3-034