«Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК».

«Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК»..

6 марта 2023 года состоялось 14 заседание Белгородской районной ТИК.

На заседании члены комиссии рассмотрели ряд вопросов касающихся формирования участковой избирательной комиссии вновь образованного избирательного участка № 421 по адресу: посёлок Майский, улица Мира, дом 1-а, здание МОУ «Начальная школа «Радуга детства» Белгородского района Белгородской области.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Белгородской области в разделе «Белгородская районная ТИК» в папке «Решения».

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной ТИК,

тел. 8 (4722) 26-17-45, АТСВ 831-3-032.