Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

«Мы тоже в этом участвовали!»

«Мы тоже в этом участвовали!».

Вы наверное уже знаете о замечательном мероприятии в п. Прохоровка, под названием избирательный капустник «А ну-ка, девушки!».

Нам повезло - нас тоже пригласили.

Председатель Белгородской районной ТИК Владимир Белоусов был членом жюри, а команда Белгородского района состояла из: Юлии Ставицкой - системного администратора Белгородского районного избиркома, секретаря Белгородской районной ТИК Татьяны Москвиной, Эвелины Гусаковой - члена Молодёжной избирательной комиссии Белгородского района.

Конкурсы были разными: на знание избирательных терминов, на знание патриотических песен. Участникам соревнования пришлось вспомнить, что должно лежать в сейфе, не забыли про самое главное - как накормить участковую комиссию, потому что голодный работник - плохой работник.

Победителем стала команда из посёлка Прохоровка, но в остальном победила дружба между Прохоровской, Белгородской и Ивнянской ТИК, которой отдельное спасибо за сотрудничество.

Большое спасибо Ирине Погореловой, председателю Прохоровской ТИК
за яркие эмоции!

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной ТИК,
тел. 8 (4722) 26-17-45, АТСВ 831-3-032.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie