«Белгородская районная ТИК приняла участие в совещании»

«Белгородская районная ТИК приняла участие в совещании».

9 марта 2023 года председатель Владимир Белоусов и секретарь Татьяна Москвина приняли участие в областном совещании.

В ходе совещания рассмотрены вопросы по обучению членов участковых избирательных комиссий и резерва составов комиссий.

Коллеги Ракитянской и Ивнянской ТИК поделились опытом работы избирательных кампаний прошлого года.

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной территориальной комиссии, тел. 8 (4722) 26-17-45, АТСВ 831-3-032.