«Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК»

«Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК».

Основной вопрос - формирование участковых избирательных комиссий на территории Белгородского района срока полномочий 2023-2028 годов.

Члены комиссии утвердили информационное сообщение о приёме предложений по кандидатурам членов УИК с правом решающего голоса.

Приём предложений начнётся с 30 марта и до 18 часов 29 апреля 2023 года.

В ходе заседания рассмотрели и одобрили проект Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов представительных органов местного самоуправления сельских и городских поселений Белгородского района.

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034