«Состоялось первое организационное заседание»

«Состоялось первое организационное заседание».

Напоминаем, что в микрорайоне Майский - 8 появился свой избирательный участок № 421 расположенный по адресу: поселок Майский, улица Мира, дом 1-а, здание МОУ «Начальная школа «Радуга детства».

21 марта 2023 года состоялось первое организационное заседание вновь созданной участковой избирательной комиссии избирательного участка № 421 Белгородского района Белгородской области.

В заседании комиссии принял участие председатель Белгородской районной ТИК Владимир Белоусов. Белгородская районная ТИК назначила председателем УИК №421 Светлану Хомякову.

После проведения тайного голосования на должность заместителя председателя избрана Галина Русинова, на должность секретаря участковой комиссии Светлана Поддубровская.

Поздравляем с назначением, желаем удачи и успехов в работе!

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034