«Проходят семинары для руководителей участковых комиссий»

«Проходят семинары для руководителей участковых комиссий».

29 марта 2023 года для участковых избирательных комиссий Краснооктябрьского, Малиновского сельских поселений и посёлка Октябрьский прошёл семинар.

В ходе обучения председатель Белгородской районной ТИК Владимир Белоусов особое внимание уделил вопросу организации работы комиссий в период трехдневного голосования. Рассмотрели порядок организации голосования вне помещения для голосования.

Консультант информационного центра аппарата Избирательной комиссии Белгородской области Юлия Ставицкая проинформировала о работе с интерактивный Рабочим блокнотом УИК. Обсудили вопросы работы со списками избирателей.

Подводя итог обучающего семинара Владимир Белоусов ответил на заданные вопросы.

Москвина Татьяна Вячеславовна, секретарь Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034