Уважаемые подписчики! Как и обещали сегодня мы расскажем и покажем, как проходит рабочий день председателя БР ТИК – Владимира Белоусова..

Каждое утро мы начинаем с планерки по текущим вопросам. Сегодня – это вопрос формирования участковых избирательных комиссий.

Принял участие в видеоконференции, проводимой заместителем Губернатора Белгородской области по внутренней политике Ольгой Медведевой.

Обсудили с начальником правового управления администрации Белгородского района Сергеем Поповым особенности подготовки распоряжения «Об оказания содействия участковым избирательным комиссиям».

Во время перерыва есть возможность сыграть партию в шахматы.

Во второй половине дня провел обучающий семинар в поселке Комсомолец по вопросам предстоящей избирательной кампании.
Пожелаем успехов и удачи нашим коллегам!

А завтра снова на работу! И снова как на праздник!