Как показал опыт работы избирательной комиссии, для повышения уровня эффективности персонала, нужно проводить тренировки..

Сегодня Ставицкая Юлия – системны администратор, проводит первую тренировку о готовности ГАС (выборы) депутатов представительных органов муниципального района 5 созыва.

Цель этой тренировки – проверка готовности к объявлению и проведению избирательной кампании.

Пожелаем Юлии удачи и терпения!!!

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034