25 мая 2023 года состоялось 17 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии..

Первая группа вопросов, касалась результатов проверки кандидатур для назначения в составы участковых комиссий, муниципального района «Белгородский район» Белгородской области.

Вторую группу вопросов, посвятили созданию рабочей группы по приёму и проверке документов, предоставляемых кандидатами в Белгородскую районную территориальную избирательную комиссию для участия в выборах 10 сентября 2023 года.

Все проекты решений одобрены членами комиссии.

Ознакомиться с решениями можно на сайте избирательной комиссии.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034