Председатель и секретарь Белгородской районной территориальной избирательной комиссии приняли участие в обучающем семинаре..

30 мая 2023 года в молодежно-культурном центре «Октябрь» прошёл обучающий семинар по подготовке к Единому дню голосования 10 сентября 2023 года.

На обучении рассматривались вопросы по подготовке к избирательным кампаниям. Об участии ТИК в конференциях, проводимых политическими партиями по выдвижению кандидатов в депутаты. По приему документов о выдвижении кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления.

В конце семинара было предложено принять участие в деловой игре.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034