1 июня 2023 года прошло 18 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии..

Перед началом заседания все члены комиссии прошли тестирование по                   программе: «Организация деятельности территориальной избирательной комиссии» и получили сертификаты о прохождении обучения по программе ЦИК.

На повестке дня рассмотрели 11 вопросов.

Первая группа вопросов касалась формирования участковых избирательных комиссий и назначении председателей участковых избирательных комиссий.

Принято решение провести первое заседание комиссий 9 июня.

Во второй группе рассмотрели вопросы касающиеся избирательной кампании, которая состоится 10 сентября 2023 года.

По всем вопросам были приняты положительные решения.

Ознакомиться с решениями можно на сайте избирательной комиссии.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034