9 июня 2023 года в МОУ «Дубовская СОШ» с углубленным изучением отдельных предметов состоялся единый день голосования в пришкольных лагерях Белгородского района..

Учащиеся могут не только определить свои позиции, но и попробовать свои силы в роли лидера, оценить себя как гражданина. Для этого необходимо формировать политическую грамотность, создавать условия для подготовки учащихся к участию в политической деятельности.

Председатель Белгородской районной территориальной избирательной комиссии Белоусов Владимир и председатель общественной палаты Белгородского района Китляр Николай посетили МОУ «Дубовская СОШ» с углубленным изучением отдельных предметов.

Голосование проведено на высоком организационном уровне, весело, дружно и с хорошим настроением. Спасибо ребятам и коллективу школы.