<<Российская партия пенсионеров за социальную справедливость>> провела конференцию.

Белгородская районная территориальная избирательная комиссия в составе Татьяны Москвиной секретаря и Ирины Чеботаревой главного специалиста Белгородской районной территориальной избирательной комиссии участвовали в заседании правления <<Российская партия пенсионеров за социальную справедливость>> в Белгородской области.

Первый и основной вопрос об участии Регионального отделения Политической партии <<Российская партия пенсионеров за социальную справедливость>> в Белгородской области в выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва и выборах депутатов представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Белгородского района пятого созыва 10 сентября 2023 года.

Кроме того были рассмотрены вопросы:

- о выдвижении списка кандидатов в депутаты.

-о назначении уполномоченных представителей.

- о сокращенном наименовании избирательного объединения.

-об эмблеме избирательного объединения.

В ходе заседания члены Правления <<Партии пенсионеров за социальную справедливость>> тайно проголосовали за список кандидатов в депутаты представительных органов муниципального образований Белгородского района Белгородской области пятого созыва по многомандатным избирательным округам.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034