30 июня 2023 года состоялось 20 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии.

На заседании были рассмотрены вопросы:

– о заверении списка кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Белгородского района пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Белгородской области и «Белгородское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На повестке дня так же рассмотрели ряд других вопросов по подготовке и проведении предстоящих выборов, которые состоятся 10 сентября 2023 года.

По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие постановления.

Ознакомиться с решениями можно на сайте избирательной комиссии. https://belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/glavnoe/..