4 июля 2023 года состоялось 21 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии..

Главный вопрос об открытии специальных избирательных счетов кандидатов в депутаты поселкового собрания городских поселений, <<Поселок Северный>> и <<Поселок Октябрьский>> Белгородского района пятого созыва по многомандатным избирательным округам.

По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие постановления.

Ознакомиться с решениями можно на сайте избирательной комиссии. https://belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/glavnoe/..

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034