10 июля 2023 года состоялось 24 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов.

О заверении списка кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Белгородского района пятого созыва, выдвинутых избирательным объединением «Белгородское районное отделение «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ».

О регистрации списка уполномоченных представителей избирательного объединения Белгородское районное отделение «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ- ЗА ПРАВДУ».

О досрочном освобождении от обязанностей председателей участковых избирательных комиссий избирательный участков №№874, 1055 и о назначении председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков №№874, 1055, образованных на территории   муниципального района «Белгородский район» Белгородской области.

По всем рассматриваемым вопросам приняты положительные решения.

Ознакомиться с решениями можно на сайте избирательной комиссии:

Решения избирательной комиссии