Численность избирателей

Численность избирателей.

Дорогие подписчики, предоставляем вам анализ изменения численности избирателей зарегистрированных на территории Белгородского района по состоянию на 1 июля 2023 года.

Численность избирателей по состоянию на 1 июля 2023 года составляет 136 021 человек.

Изменение численности на 1 июля 2023 года + 1282 человека.

Увеличение числа избирателей в муниципальном районе «Белгородский район», произошло за счет вновь прибывших граждан, зарегистрированных по постоянному месту жительства в связи с вводом жилых домов в эксплуатацию.