20 июля 2023 года состоялось 25 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии.

На заседании были рассмотрены вопросы:

– о регистрации кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления городских и сельских поселений Белгородского района пятого созыва.

об утверждении информационного сообщения о приеме предложений для дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий Белгородского района срока полномочий 2023- 2028 годов.

На повестке дня так же рассмотрели ряд других вопросов по подготовке и проведению предстоящих выборов, которые состоятся 10 сентября 2023 года.

По всем рассматриваемым вопросам приняты положительные решения.

Ознакомиться с решениями можно на сайте избирательной комиссии:

Решения избирательной комиссии