6 июля 2023 года состоялось 22 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии..

На заседании были рассмотрены вопросы:

– о заверении списка кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Белгородского района пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением БЕЛГОРОДСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и Белгородское РО ЛДПР.

– о регистрации уполномоченного представителя избирательного объединения БЕЛГОРОДСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и Белгородское РО ЛДПР.

– о формировании молодежной избирательной комиссии Белгородского района.

На повестке дня так же рассмотрели ряд других вопросов по подготовке и проведению предстоящих выборов, которые состоятся 10 сентября 2023 года.

По всем рассматриваемым вопросам приняты положительные решения.

Ознакомиться с решениями можно на сайте избирательной комиссии. https://belgorodskij-r31.gosweb.gosuslug.