Состоялось заседание рабочей группы Белгородской районной территориальной избирательной комиссии..

25 июля состоялось заседание рабочей группы Белгородской районной территориальной избирательной комиссии по рассмотрению сообщения Каргопольского А.И. по городскому поселению <<Поселок Октябрьский>>.

Члены комиссии установили информационный характер проведенной встречи. Правой статус встречи был установлен по просьбе заявителя.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034