10 августа 2023 года состоялось 28 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии.

10 августа  2023 года состоялось 28 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии..

На заседании были рассмотрены вопросы:

О форме избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления городских и сельских поселений Белгородского района пятого созыва 10 сентября 2023 года.

-О распределении и количестве избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления городских и сельских поселений Белгородского района пятого созыва 10 сентября 2023 года.

На повестке дня так же рассмотрели ряд других вопросов по подготовке и проведению предстоящих выборов, которые состоятся 10 сентября 2023 года.

По всем рассматриваемым вопросам приняты положительные решения.

Ознакомиться с решениями можно на сайте избирательной комиссии.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034