Обеспечение противопожарной безопасности на избирательном участке.

Обеспечение противопожарной безопасности на избирательном участке..

Ответственность за обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках и в местах проведения выборов возлагается на председателей избирательных комиссий.

При организации и проведении выборов:

–иметь на избирательном участке первичные средства пожаротушения.

–запасные выходы держать открытыми во время нахождения на участке людей.

–перед открытием и по окончании работы производить тщательный противопожарный осмотр помещений.

совместно с сотрудниками пожарной охраны и членами УИК проводить практическую тренировку по эвакуации людей и избирательных документов в случае возникновения пожара.

При возникновении пожара, немедленно сообщить по телефону 01 и 112.

Незамедлительно приступить к тушению пожара и эвакуации людей и бюллетеней из горящего здания.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034