Сегодня наши коллеги, проводившие выборы в приграничных территориях Белгородской области, получили награды за свою работу..

Председатель Облизбиркома Игорь Владимирович Лазарев и главный федеральный инспектор по Белгородской области Ольга Николаевна Кремнёва поблагодарили членов участковых комиссий за их мужество и готовность работать в сложных, а подчас и опасных условиях.

Благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО за значительный вклад в подготовку и проведение выборов, обеспечение избирательных прав граждан награждена Антонина Никитовна Гладыщева, председатель участковой комиссии №294 села Щетиновка Белгородского района.

Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО награждена Людмила Николаевна Иванюченко, секретарь участковой комиссии №263 села Красный Октябрь Белгородского района.

Поздравляем Антонину Никитовну и Людмилу Николаевну! Желаем удачи и здоровья.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034