Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК.

Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК..

20 октября 2023 года состоялось 37 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии.

Рассмотрели вопрос организации проведения Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и процессу
в Белгородском районе.

Планируется провести два этапа олимпиады с 25 октября по 10 ноября.

Первый - школьный 26 октября.

Второй - муниципальный - не позднее 10 ноября.

Члены комиссии обсудили информацию об общественном контроле за ходом голосования, установлением итогов голосования на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления городских и сельских поселений Белгородского района пятого созыва 10 сентября 2023 года.

По всем рассмотренным вопросам единогласно приняты постановления.