Состоялось 38 заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии..

На заседание рассмотрели вопросы:

Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Белгородской области.

В олимпиаде приняли участие 26 учащийся из 15 школ Белгородского района. Победитель среди 10 классов Аверьянова Екатерина учащаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Майская гимназия Белгородского района Белгородской области», среди 11 классов Павлов Кирилл учащийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Разуменская средняя общеобразовательная школа № 4«Вектор Успех» Белгородского района Белгородской области». Хотим поблагодарить управление образования администрации Белгородского района Белгородской области и всех кто принимал участие в олимпиаде.

Об утверждении информационного сообщения о приеме предложений для дополнительного зачисления кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий Белгородского района срока полномочий 2023- 2028 годов.

А так же на заседании наградили благодарностями членов комиссии Белгородской районной ТИК за проведение выборов депутатов представительных органов местного самоуправления городских и сельских поселений Белгородского района пятого созыва.

Все вопросы одобрены единогласно членами комиссии.