Состоялся 2 форум «Новые приоритеты развития дополнительного профессионального образования в изменяющихся экономико-политических условиях»..

В институте переподготовке и повышения квалификации кадров агробизнеса Белгородского ГАУ в рамках торжественного мероприятия, посвящённого 45– летию ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, прошёл 2–ой форум «Новые приоритеты развития дополнительного профессионального образования в изменяющихся экономико-политических условиях».

Владимир Белоусов – председатель Белгородской ТИК, выступил с докладом на тему: «Молодежная политика, избирательное право и процессы».

По окончанию форума Владимир Белоусов ответил на задаваемые вопросы.