В Белгородском университете кооперации, экономики и права прошла лекция избирательное право и избирательный процесс..

20 декабря 2023 года Владимир Белоусов председатель Белгородской районной ТИК провел лекцию в Белгородском университете кооперации, экономики и права на тему: «Порядок выдвижения и регистрация кандидатов, списков кандидатов на выборах».

По окончанию лекции Владимир Борисович ответил на заданные вопросы.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034