20 декабря состоялся пленум Белгородской Региональной Организации Всероссийской Общественной Организации Ветеранов (Пенсионеров) Войны, Труда, Вооруженных сил и Правоохранительных органов..

В работе пленума приняла участие глава Администрации Белгородского района Анна Петровна Куташова. Председатель Белгородской районной ТИК Владимир Белоусов выступил с докладом о предстоящих выборах Президента Российской Федерации 2024 года.

Обсудили планы на следующий год и о том, какую работу нужно выстроить в этом направлении.