Состоялось 39 заседание Белгородской районной ТИК.

Состоялось 39 заседание Белгородской районной ТИК..

На повестке дня рассмотрели ряд вопросов:

– О досрочном прекращении полномочий членов участковых избирательных комиссий муниципального района «Белгородский район» Белгородской области с правом решающего голоса срока полномочий 2023-2028 гг.

– О назначении членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса вместо досрочно прекративших полномочия членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

– Об итогах работы Молодежной избирательной комиссии Белгородского района за 2023 год и о Плане работы на 2024 год

– О «Горячей линии» Белгородской районной территориальной избирательной комиссии на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.

– О плане работы Белгородской районной территориальной избирательной комиссии на 2024 год.

По всем рассматриваемым вопросам приняты положительные решения.

В завершении заседания Владимир Белоусов поздравил членов комиссии с наступающим Новым годом.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034