Состоялось очередное 40 –е заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии..

На состоявшемся вчера заседании Белгородской районной ТИК приняты следующие решения:

Об итогах регистрации избирателей, участников референдума на территории Белгородского района по состоянию на 1 января 2024 года.

О Рабочих группах Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) и информационным спорам о нарушении избирательного законодательства, решения, действия (бездействие) избирательных комиссий в Белгородском районе и их должностных лиц, нарушающие избирательные права граждан Российской Федерации в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.

Об определении избирательных участков, образованных на территории Белгородского района для обеспечения участия в голосовании избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.

По всем рассматриваемым вопросам приняты положительные решения.