В рамках проекта «Информ УИК» представляем куртки с логотипом.

В рамках проекта «Информ УИК» представляем куртки с логотипом..

Избиратели легко узнают обходчика. Они будут одеты в специальные брендированные куртки. У них будет бейдж, значок и смартфон, где будет установлено специальное приложение.

«ИнформУИК» - это адресное информирование о выборах Президента России. Члены участковых комиссий Белгородской области с 17 февраля по 7 марта будут адресно информировать избирателей о предстоящих выборах при подомовом обходе.

Чеботарева Ирина Сергеевна, главный специалист Белгородской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034