Для вас уважаемые подписчики! 17 февраля начались обходы с информацией о выборах Президента России в рамках проекта "ИнформУИК".

Члены участковых избирательных комиссий Белгородского района отправятся домой ко всем избирателям. Обходы продолжатся до 7 марта.

У каждого участника проекта "ИнформУИК" есть именной бейдж, заметная и вместительная сумка и куртка с символикой выборов, нагрудный знак ("галочка" в цветах триколора), мобильное приложение для удобства работы, памятки для выдачи избирателям.

Уважаемые избиратели, организаторы выборов работают для вас! Уделите несколько минут, чтобы узнать всё о формах и способах голосования на выборах Президента России!

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной