В Белгородском районе реализуется проект ЦИК РФ «ИнформУИК»

В Белгородском районе реализуется проект ЦИК РФ «ИнформУИК».

В рамках проекта ЦИК «Информ УИК» информаторы активно проводят поквартирный обход жителей перед предстоящими выборами Президента Российской Федерации.

Их цель — обеспечение информированности и вовлеченности граждан в избирательный процесс, а также стимулирование активного участия в выборах.

Это не только способ максимально информировать граждан о предстоящих выборах, но и создать благоприятную обстановку для развития политической культуры и участия избирателей в формировании будущего страны.

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной