Состоялось совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.

С 6 марта члены УИК начинают работу на избирательных участках и ждут своих избирателей.

Секретарь комиссии Татьяна Москвина выступила с презентацией об   особенностях голосования избирателей при проведении голосования на выборах 17 марта 2024 года в течение нескольких дней подряд.

Главные темы совещания:

– работа УИК со списком избирателей

– работа с избирательными бюллетенями

–подведение итогов голосования

– «интерактивный рабочий блокнот»

–«мобильный избиратель»

Участники семинара под руководством системного администратора Юлии Ставицкой ознакомились с функциональными возможностями программного обеспечения, его структурой.

А так же рассмотрены вопросы безопасности вместе с сотрудником РОВД.

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной