Сегодня очередная группа председателей и секретарей участковых комиссий готовились к предстоящим в марте выборам.

В ходе обучения руководители участковых комиссий работают со списком избирателей, оформляют заявление о голосовании по месту нахождения и протокол об итогах голосования, знакомятся со структурой интерактивного рабочего блокнота. На обучении присутствовала глава Белгородского района Анна Куташова.

Также обсудили ход адресного информирования избирателей, обменялись опытом и достигнутыми результатами.

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной