Сегодня в преддверии праздника 8 Марта секретаря Белгородской районной ТИК Татьяну Москвину наградили благодарственным письмом!.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Валерий Степанович Скруг вручил благодарственное письмо секретарю Белгородской районной ТИК Татьяне Москвиной за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, значимый личный вклад в социально-экономическое развитие Белгородского района и Белгородской области.

Поздравляем!!! Эта награда является результатом твоей работы, твоих стараний. Желаем не растерять этот напор, благодаря которому ты достигаешь всех поставленных целей. Здоровья, счастливых и плодотворных дней. Удачи!

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной