Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В марте 2024 года в России состоятся восьмые по счету выборы главы государства

В марте 2024 года в России состоятся восьмые по счету выборы главы государства.

В 2024 году досрочно проголосовать на выборах главы государства в Белгородском районе можно будет с 10 марта по 14 марта.

Досрочное голосование будет проходить «вне помещения». На участке голосование проводиться не будет. Надеемся, что эта мера позволит избежать провокаций ВСУ на избирательных участках в дни голосования.

 Проголосовать досрочно смогут жители отдаленных территорий Яснозоренского, Малиновского, Щетиновского, Краснооктябрьского, Бессоновского, Веселолопанского, Комсомольского, Пушкарского, Крутологского, Майского, Никольского, Головинского, Дубовского, Тавровского сельских поселений, Октябрьского и Разуменского городских поселений Белгородского района.

А так же 15,16,17 марта 2024 года мы вас ждем на избирательных участках с 8:00 до 20:00.

Светлана Ивановна Пашкова – почётный гражданин Белгородского района, ветеран труда, Заслуженный учитель РФ. Приняла участие в досрочном голосовании 10 марта 2024 года.

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной

территориальной избирательной комиссии,

тел. 8(4722)26-17-45, АТСВ 831-3-034

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie