На календаре 15 марта 2024 года, а это значит, что сегодня наступил первый день голосования!.

Все избирательные участки открыты.

В Белгородском районе, стартовало трехдневное голосование. Свои двери распахнули все 102 избирательных участка. Жителям района предстоит выбрать Президента Российской Федерации. За тем, как проходит голосование, все три дня будет круглосуточно вестись видеонаблюдение.

Под камерами окажутся 28 участка, с трансляцией на служебный портал в сети Интернет. На остальных 74 участках будет видеофиксация.

Мы ждем всех, кто еще не сделал свой выбор.