Выборы Президента – одно из самых значимых событий в политической жизни любого государства.

От результатов выборов во многом зависит то, какой будет наша жизнь. Именно по этой причине, отдавая свой голос тому или иному кандидату на выборах Президента Российской Федерации, мы хотим быть уверены, что наш голос не будет потерян.

В целях обеспечения безопасности было выстроено взаимодействие с правоохранительными органами. На каждом избирательном участке работали сотрудники полиции, которые в пределах своей компетенции выполняли комплекс мер, направленных на: обеспечении охраны помещений, охрану избирательной документации, безопасность всех участников голосования, находящихся на избирательном участке.

Выборы Президента России закончились, но на память остаётся на множественных фотографиях.