Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК

Состоялось очередное заседание Белгородской районной ТИК.

На повестке дня был рассмотрен ряд вопросов:

– об итогах районных конкурсов видеороликов, рисунков и сочинений, а так же конкурса творческих работ среди молодых и будущих избирателей с ограниченными физическими возможностями здоровья, посвященных Всероссийскому Дню молодого избирателя.

– о подготовке и проведению предстоящих выборов депутатов поселкового собрания городского поселения «Поселок Разумное» муниципального района «Белгородский район» Белгородской области шестого созыва в единый день голосования 8 сентября 2024 года.

На заседании рассмотрены другие вопросы повестки дня.

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной