Состоялось награждение победителей муниципальных конкурсов рисунков, сочинений, видеороликов, посвященных «Всероссийскому Дню молодого избирателя».

3 июля дипломы победителям вручил председатель Белгородской районной ТИК Владимир Белоусов.

Владимир Борисович поблагодарил ребят за участие в конкурсах, отметил их творческий подход, поблагодарил педагогов подготовивших победителей, а также поблагодарил руководителя Центра детского творчества «Успех» за оказание содействия в проведении конкурсов!

Пожелал всем отличного настроения, творческих успехов!

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной