Состоялось очередное заседание Белгородской районной территориальной избирательной комиссии.

29 июля состоялось 60 заседание Белгородской районной ТИК, на котором на основе данных, представленных главой администрации Белгородского района, подвели итоги регистрации избирателей на территории района по состоянию на 1 июля 2024 года.

Она составила 138 642 человека.

Кроме того ТИК рассмотрела кадровые вопросы в участковых избирательных комиссиях.

По всем вопросам приняты положительные решения.

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской