Подготовка к уничтожению избирательных документов временного срока хранения

Подготовка к уничтожению избирательных документов временного срока хранения.

В работе каждой организации рано или поздно наступает момент, когда необходимо избавиться от старых документов и освободить место для новых. Но понятия «старые документы» в архивном деле нет. Есть только документы, у которых истек срок хранения. От них можно избавиться, но не сразу и не от всех. Сначала придется пересмотреть документы и выделить те, которые можно безбоязненно уничтожить.

Белгородская районная ТИК проводит экспертизу ценностей документов связанных с подготовкой и проведением выборов органов местного самоуправления городских и сельских поселений Белгородского района Белгородской области пятого созыва состоявшихся 10 сентября 2023 года для дальнейшего уничтожения.

Чеботарева Ирина Сергеевна,

главный специалист Белгородской районной