Чтобы всё намеченное воплотилось в жизнь

Чтобы всё намеченное воплотилось в жизнь.

В прошлом году жительница села Нечаевка Яснозоренского поселения  ИП Овчаренко Людмила Александровна получила грант в размере двух с половиной миллионов рублей на создание хозяйства по выращиванию сельскохозяйственной птицы, так же были внесены собственные средства  в размере четырехсот двадцати тысяч рублей.

С помощью данных средств построено птицеводческое помещение площадью более 100 кв. метров, которое будет оснащено инкубаторами, а так же оборудованием для выращивания маточного поголовья и птицы на мясо и яйцо.

В текущем году планируется произвести продукции на сумму не менее

918,75 тысяч рублей. В перспективе выйти на проектную мощность к 2025 г. и произвести продукции на сумму 1839,5 тысяч рублей.

Конечно, такие серьезные планы и вложения требуют большой ответственности и самоконтроля от фермера. Пожелаем, чтобы всё намеченное, успешно воплотилось в жизнь.