Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

День подразделений по вопросам миграции в ОМВД России по Белгородскому району

День подразделений по вопросам миграции в ОМВД России по Белгородскому району.

В целях сохранения преемственности традиций, преумножения накопленного опыта, дальнейшего повышения роли и значения подразделений по вопросам миграции Министром внутренних дел Российской Федерации Владимиром Колокольцевым 11 сентября объявлено Днем подразделений по вопросам миграции.

Эта служба прошла непростой путь становления, неразрывно связанный с возникновением и развитием паспортного законодательства. В различных исторических условиях менялись задачи и функции службы в системе органов государственного управления. При этом неизменным в ее деятельности оставалось служение делу укрепления российской государственности и законности.

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району в настоящее время возглавляет профессионально грамотный и компетентный руководитель Людмила Кулик, которая сумела создать сплоченный коллектив единомышленников, болеющих и переживающих за свое дело, что неоднократно было отмечено в поступающих в адрес и руководства ОМВД и областного управления словах благодарности от жителей района.

 Накануне профессионального праздника в ОМВД России по Белгородскому району сотрудников этой службы поздравил начальник ОМВД Евгений Гаенко, ветеран службы Наталья Гармашова и весь личный состав отдела. В их адрес  звучали добрые слова признательности за свой нелегкий труд, Наиболее отличившимся сотрудникам, служащим и работникам подразделения за достижение положительных результатов в служебной деятельности, достигнутые успехи в работе и в связи с празднованием Дня образования подразделений по вопросам миграции в системе МВД России вручены благодарности, подарки и конечно же цветы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie