Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Соревнования работников экстренной медицины

Соревнования работников экстренной медицины.

         19 августа сотрудники ОМВД России по Белгородскому району, совместно с представителями добровольной народной дружины и казачества обеспечили охрану общественного порядка на первых областных межведомственных соревнованиях: «Экстренная медицинская помощь пострадавшим в ЧС и ДТП» на базе исторического парка «Белгородская черта» в с. Драгунское Белгородского района.

         Программа соревнований включала в себя состязания в навыках оказания первой неотложной помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях, в том числе - в дорожно-транспортных происшествиях, что неоценимо важно для спасения жизней людей в экстренных случаях.

         Примечательно, что наравне с медицинскими бригадами станций Скорой помощи Белгородской области, в мероприятии  приняли участие команды МСЧ и УГИБДД УМВД России по Белгородской области, сотрудники которых делились опытом и профессиональным мастерством с коллегами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie