В ОМВД России по Белгородскому району состоялось тожественное вручение первых паспортов, приуроченное ко Дню Государственного флага.

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району в торжественной обстановке вручили первые паспорта школьникам, достигшим 14 – летнего возраста. Церемония была приурочена к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

В  мероприятии принял участие заместитель начальника ОМВД России по Белгородскому району Александр Дубенцов. Он поздравил ребят с важным событием и выразил надежду на то, что в дальнейшем каждый из них проявит себя как достойный гражданин Российской Федерации.